Помогите Ради Бога! - вопрос №273950

Здравствуйте! У меня месяц назад была паническая атака. Я выпил энергетический напиток очень сильный и меня начало колотить, сильно забилось сердце, я думал, что оно остановится. Когда все улеглось, примерно через неделю ночью произошла паническая атака. После этого у меня неделю была депрессия и я думал, что никогда из нее не вылезу. После этого было все нормально, но часто бываютнедосыпание, стрессы на фоне учебы, дергались мышцы, были ознобы не с того не с сего, сегодня с утра, после вчерашнего конфликта со знакомым, тряслись руки(тремор). Подскажите что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей.

Описанные вами сиптомы указывают на нестабильное внутреннее состояние, которое проявляет себя на физиологии. Самое главное, в вашем случае, разобраться в чём причина подобных реакций организма на внешнюю среду, связано это только с учёбой или есть и другие причины. Для начала, выберите психолога с нашего сайта и более подробно обсудите с ним своё состояние и детали из вашей биографии. Затем, возможно, будет необходимо очно посетить психотерапевта, который проведёт точную диагностику и коррекцию вашего состояния.

Берегите себя и постарайтесь спокойнее реагировать на проявления окружающей среды.

С уважением, Елена.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Сергей.То что вы называете  паническая атака, могло быть действием энергетического напитка.И если вы его употребляли часто, то и депрессия и все остальное это скорее всего своеобразная реакция организма -это как любая зависимость.Организм отвечает ломкой.

Мудрости вам. Перестаньте уничтожать себя напитками.