останусь ли я на текущей работе до конца 2018г, или уйду с этого места? 29.12.1990 Анна - вопрос №2739507

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На работе споры, интриги плетут за спиной, вытесняют всячески Вас. Соперничество какое-то совершенно бесполезное, ни к чему не ведущее. Продержаться можете, но роста и развития на этом месте работы нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Останетесь
До осени октябрь месяца останетесь а там до конца года у ввс будет возможность сменить место работы
Не уйдете.