Здравствуйте!Три года назад приобрела телефон Nokia Lumia 630 и дополнительно флешку на 32 гб. С момента покупки никаких проблем не было. Различных - вопрос №2739520

скачиваний было мало и сама флеш заполнена не полностью.Недавно решила послушать музыку, что делалось очень редко. После песен 4-5 пропал звук. После перезагрузки телефона проблема решилась, но уже во время прослушивания первой песни ситуация повторилась. Перезагрузит не удалось, так как тел завис. Пришлось вынимать аккумул. Далее пыталась включить, тел опять завис, опять вынимала аккум и так несколько раз.Потом вроде все нормализовалось, но музыку я не стала больше включать. На следующий день зашла в ВК. Опять завис. Подключила тел к компьютеру, комп не видит флешку.Вставила флеш в адаптер и в компьютер.Все операции с флешкой очень долго длились, как открытие самой флешки, всех папок и удаление файлов, сканирование антивирусом.Отформатировать не удалось. Вставила в телефон другую флешку, так он ее не видит.Теперь не могу зайти в учетную запись outlook. Пишу пароль, но ничего не происходит.все вылетает и снова выдает ввести пароль.хотя пароль ввожу верный.т.к поменяла на сайте.Что теперь делать с телефоном и флешкой?

Ответы

2000р