Здравствуйте Уважаемые эксперты! Смогу ли я в 2019 году воплотить большое желание, даже мечту уехать за границу и построить там дальнейшую жизнь? - вопрос №2739572

Виталий 30.06.1999

Ответы

С вами этого не произойдет, всю свою жизнь вы будете строить на том месте, где вы сейчас находитесь.
Добрый вечер, Виталий! Вы человек целеустремленный и вы придете к успеху и прочному положению в обществе. Вижу рядом с вами девушку и счастливый брак. Возможно, переезд будет не в 19, а в 20 году. Все будет непросто даваться, но вы преодолеете!