Здравствуйте. Подскажите действенное лечение эрозии шейки матки. Помимо прижигания. - вопрос №2739632

1 ответ

Ответы

Есть метод химической каогуляции используют смесь кислот «Солковагин» и «Ваготил».Процедура проводится под наблюдением кольпоскопа, чтобы  лекарство было нанесено наиболее точно в центр поражения тканей. Химические вещества способствуют отторжению поверхностных слоев клеток, после чего на их месте образовываются новые.