здравствуйте, вот какая проблема у меня. - вопрос №2739656

я не могу сразу мочатся. получается только переменами, тоясть, в том же подходе писал, потом тормознул потом опять начал… бывает даже когда после эрекции когда иду по маленькому начинает жжечь. и так на несколько часов. что у меня? простатит??? мне 23 года
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Более вероятно это простатит. Выполните посев секрета предстательной железы и транректальное УЗИ предстательной железы. Необходим осмотр уролога.