добрый вечер, выйду ли я замуж в этом году. Знакома ли я уже сейчас с моим суженным? Жанна 4.1.73 - вопрос №2739721

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да в этом году в конце года у вас просматривается значимое событие с мужчиной вы его знаете он к вам проявляет большую симпатию! Удачи вам
Доброго здоровья!
Хотя оплачивали работу в этом направлении, на этот год замужества не показывают.
А вот в 2019 году — Любовь.
Вы о Нём знаете, однако лично не знакомы.
Здравствуйте.Карта года у вас старший аркан Сила, карта предсказывает, что вам будет дано столько сил и столько энергии, что вы сможете в этом году исполнить задуманные планы, исполнить своё важное желание, мой ответ -такое событие у вас произойдёт, и период благоприятный -лето.