Хотела бы узнать , когда у меня появятся серьезные отношения . Ольга 13/09/90 только правду Спасибо большое :) - вопрос №2728796

600 p
21 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оля. Вы сейчас не готовы к браку, вернее, готовы, но не идут аспекты, которые могут привести в Вашу жизнь будущего мужа. Все это случится позже. Ваш мужчина из интеллектуальной среды, образованный и обеспеченный.

Все подробности портрета, профессии, характера Вашего будущего возлюбленного, а также сроков вступления в брак можно узнать из персональной консультации.

С уважением, Наталья
Из прошлого мужчина войдёт вновь в вашу жизнь в этом году
Возможно этим летом.
Проблема есть создать серьёзные отношения. Упор делаете на работу. Аивот на работе и не надо знакомиться. Деловая женщина. Желательно сменить цвет волос. Убрать рыжий. Уезжать надо за границу. Здесь не скоро найдёте.
Здравствуйте.
Серьезные отношения получаются от любви.
А любовь к вам придет уже очень скоро-в этом году.

Ольга, доброе утро, вам).
Вы интересная девушка, волевая,  решительная, порой даже  слишком. Энергии в вас много, причем не чисто женской, а чисто мужской. это прекрасно для  нынешней жизни, но не совсем прекрасно, для  построения отношений серьезных и нежных. А вы хотите именно такого сочетания -волевого, сильного мужчину(который  вас мог бы  приструнить, чуть-чуть) и  нежных и теплых отношений. Желание похвальное и верное, и скажу вам больше -планку не снижайте, молодые парни, с амбициями, но без стержня -не ваш путь, не то пальто.
А судьбу свои и мужчин своего, и отношения  серьезные у вас появятся довольно скоро-в середине года нынешнего,  ближе к июню-июлю.
Так, что не отчаивайтесь, не  прячьте за улыбкой свое беспокойство, а просто успокойтесь и  ваше к вам придет, не торопите и не ускоряйте события.
Кстати с мужчиной. вы уже знакомы, просто он пока немного в стороне.
Всех благ Вам, и лучей добра)
*прошу прощения, за ошибки -торопилась вам рассказать, приятную(надеюсь) весть.
Доброе утро! Ольга, вы поставили сейчас правильные цели на отношения, правда пока у вас в жизни одна работа.Вы деловая девушка, пока по инерции  идет одна работа, карьера, но нужно идти дальшепробовать и надеяться.2018 год -год наращивания женственности и удачи в любви.Мужчины пока только смотрят.Удачи!
Пока Вы не отпустите"  мужчину, которого все еще хотите вернуть.И возможность у Вас такая есть
Оля, Вам в жизни во всем и везде нужна новизна. Как только к чему то кому то теряете интерес, т.е. что то или кто то покажется Вам скучным, так Вы избавляетесь от этого и прерываете связь. Серьезные отношения для Вас возможны только в том случае, если человек Вам будет постоянно интересен, с которым все события в жизни, связанные с ним будут интересны и пронизаны новизной каждый день. С тем, с кем будет всегда о чем поговорить, куда отправиться на отдых, строить планы на жизнь. Обыденность не для Вас. Только все интересное, новое и уверенное будущее. Если такая уверенность есть в человеке, что он Вам это даст и скрасит Вашу жизнь, только этот человек будет Вашим избранником. Возможности повсюду, будьте там, где есть жизнь, не обыденность, а именно жизнь радостная, интересная, позитивная и многообещающая.
Ольга, серьезные отношения  появятся у Вас  во второй половине 18 года, они будут развиваться удачно.  Если знаете точное время и город рождения, информацию можно уточнить и дополнить подробностями.
В середине  года будет просто  нереальный  роман и  последствия))… сами не  торопите события и не  требуйте подробностей о  человеке, все можете сломать по Судьбе!
не появятся в ближайшее время… нет предпосылок. А загадывать на годы вперед и смысла нет.
В этом году будут
Здравствуйте.Как такая яркая девушка еще без отношений, довольно странное дело, вероятнее всего мужчину окружают совсем не серьезные, поверхностные.которые не желают что либо делать, и вкладываться в отношения, могу вам сказать что не переживайте.Серьезные отношения появятся во второй половине этого года, мужчина будет старше вас, не много, лет 5-7.Приятной внешности.славянской, русые волосы, светленький.высокий.короткие волосы, серо-зеленые глаза, яркий образ, внешне запоминающийся, чувство юмора будет определенно, вы любите когда это есть в мужчинах, и в принципе вы хорошо друг другу подойдете.так что этот год.вам готовит знакомство! Удачи вам!!!
Здравствуйте! Сделайте обряд на замужество.
Здравствуйте Ольга!
У вас будет перспективное знакомство осенью 18 года. Не упустите судьбоносный шанс, мужчина постарше вас обеспеченный, симпатичный.
Подробнее в чате.
Удачи
Если правду, то не раньше, чем через 1,5-2 года.Это именно серьезные отношения, а не однодневные.Тогда же и замуж засобираетесь.
Ольга такое впечатление что вы начнёте отношения с человеком из прошлого, как вы с ним  встретитесь это может быть какой то отдых, праздник, поездка в гости, на дачу и тд, что он вам даст, активизацию, тоесть он будет вас заново завоёвывать, возможно подымутся вопросы прошлого, чтобы зачистить ошибки, и вам будет дан шанс начать новые отношения.
У вас очень серьезная ситуация, надо было держаться за первую любовь, строить там отношения, теперь будет сложнее, когда уже есть печальный опыт, как говорят «раз обжечься и потом на холодное дуть». Вы большой консерватор и перестраховщик, не прощаете ошибок ни себе, ни другим.  Понимая жизнь прежде всего как долг, Вы не даете себе расслабиться и просто наслаждаться приятными сторонами жизни, но все можно исправить при желании, обращайтесь в личный чат.
Оленька просмотрела весь этот год на отношения, осенью у Вас будут серьёзные отношения с тем кого знаете и любите!