Здравствуйте! Вот УЗИ сердца, сказали что все в норме, но за АК надо следить, 1степень у меня с 2014 года, но это не точно так как я просто сделал УЗИ впервые в 2014 году. А вот уплотнение стенок АК - вопрос №2739786

первый раз на УЗИ определили. Подскажите стоит ли обратиться к кардиологу с этими результатами?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Евгений.
К кардиологу обратиться стоит для динамического наблюдения. Ежегодное проведение ЭхоКГ на аппарате экспертного уровня. Нарушений в функциональном состоянии сердца при данном исследовании не выявлено.