Здравствуйте, у мужа ниже колена на ноге через рану Тромб вытек, сантиметров 5 згусток крови,померял температуру спустя час ровно 36,что нам делать? - вопрос №2739849

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга.

Если рана большая и кровит нужно наложит  жгут и вызвать 03. Либо обратиться в травм.пункт.
Здравствуйте Ольга.
Вашему мужу необходим очный осмотр хирурга (флеболога, сосудистого хирурга), обследование (общий анализ крови, коагулограмма, дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей), по результатам осмотра и обследования — лечение.