Здраствуйте я нашел Айфон 7 и он заблокирован. На главном экране пишет номер хозяина для связи. И не могу присоединится к айтюнсу. Что вы мне посоветуете или чем поможите? - вопрос №2739866

Ответы

1 — порядочные люди возвращают хозяину..

2 — если очень хотите оставить себе — при перезагрузке, по идее, должна быть возможность войти под другой учеткой

с другой стороны — если хозяин использовал софт блокирующий телефон при краже полностью — см п1

тем более что аппарат довольно легко найти в таком режиме, тут просто замена симки уже не поможет

Глеб Черняк