Здравствуйте! Меня зовут Саша, я родилась 23 марта 1993 года. В понедельник (22 января) у меня экзамен по философии. - вопрос №2739873

Для меня это очень сложный предмет, много вещей я не понимаю. И я еще не разобрала все темы и боюсь, что не успею сделать и понять все. Экзамен будет устный и будет проходить на иностранном языке, потому что я учусь за границей. Сдам ли я экзамен? Может стоит повторить что-то определенное?

Спасибо всем за ответы.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья!
Для снятия напряжения, избавления от страха, отнеситесь к сдаче экзамена по философии — философски.
Это поможет Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Будет зависеть итог от Вашего состояния успех в целом. Экзамен сдадите.
Добрый день. Я вижу что у вас будет сдача этого экзамена, но стоит побольше уделить в эти дни его подготовке, удачи вам.
Есть несложный обряд на удачную сдачу экзамена.Можете воспользоваться.