Какую эл.сигарету выбрать что бы отказаться от простой сигареты? - вопрос №2739978

Ответы

Здравствуйте! Электронная сигарета IJust от фирмы Eleaf. Имеет 2 испарителя: кальянный и сигаретный. Начинать хорошо с первого, так как он более легкий, со временем можно переходить на второй вариант. Так же существуют 2 типа жидкостей — никотиновые (с коих советую начинать чтобы привыкнуть) и без никотиновые. Этот вейп очень хорошо передает вкус жидкостей, а так же является очень качественным. За свою цену это, пожалуй самый лучший вариант! ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ)   изображение из вопроса