Вчера была очень неприятная ситуация - вопрос №2740118

Моя девушка учится со мной в одном колледже, она живет в общежитии, я снимаю квартиру, в один из «прекрасных» дней, мы решили пойти погулять, чисто парнями, один из моих друзей, ушел раньше всех, позже, я получаю смс от девушки, что ее этот мой друг сильно обидел, со всем разобравшись, я узнал, что он сказал ей, что ненавидит ее, теперь я не понимаю, что мне делать???
Вопрос задан анонимно
1 ответ
В чем именно ваш вопрос? Ваш друг имеет право относиться к вашей девушке так, как он считает нужным. А вы так, как считаете нужным вы. Если вы любите свою девушку, объясните другу и попросите его извиниться перед ней. Если он откажется, то друг ли он вам?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

💗 Мария 💗