Ассаламу lалайкум. У меня такой вопрос. В какое время делать суннат-намазы? Везде пишут, что нужно делать в промежуток времени между азаном и икаматом. А что делать, если рядом нет мечети и - вопрос №2740199

расписание намаза я смотрю по интернету? Если время утреннего намаза по расписанию 6:15 во сколько делать суннат-намаз, который должен делаться до утреннего? Объясните пожалуйста кто-нибудь. Джазакаллах1у хайран
1 ответ

Ответы

Ва алайкум салям. Когда наступает время намаз делается сначало сунна намазы потом фарзы кроме вечерного, там сначало фарз потом сунна