Жена любовника. - вопрос №2740384

Здравствуйте! Сегодня во сне видела жену любовника, видела её со спины, она почему то была сгорблена, шла с палочкой( хотя она еще не старая), шла в впереди, а за ней мойц бывший любовник( с которым не общаюсь же давно).О чем может говорить этот сон? Спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что женщина страдает, а муж сопереживает ей… Возможно, Вы что-то узнаете или услышите о них…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
возможно говорит о ее скорой болезни..
всего доброго Вам