Добрый день! Как сложится моя личная жизнь в этом году? 16.08.1977 Ростов-на-Дону - вопрос №2740406

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Любовь вижу, подарки, заботу со стороны мужчины. Всё сложится хорошо, просто не нужно бояться что-то изменить в этой жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас идёт во второй половине года благоприятный период и улучшение в личной жизни, примирение с мужчиной выходит и отношения дальнейшие