Здравствуйте прошу совета может мне изменить цвет волос? Возможно стоит даже осветлиться?я не против экспериментов.На фотках у меня цвет краски горячий шоколад Палет lw3.Родной цвет - вопрос №2740685

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
пепельныйкаштан.Но мне хочется светлее.Поэтому окрасила. Кожа у меня бледная и часто розовеет.Глаза серо-темно- зеленые. Спасибо
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Я думаю, что более светлый цвет Вам однозначно подойдет, так как кожа светлая) Прикрепляю фото :)изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте вам хорошо будет в цвете тёмно-русый и балаяж очень хорошо тоже. Но блондинкой вам будет совсем не очень. А вот омбре или балаяж подойдёт.  Прилагаю фото вамизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
изображение из вопроса И попробуйте как то такой вариант стрижки, когда волосы ваши немного отрастут.
Здравствуйте.
Если хочется-светлее, то можно попробовать Карамель, Бежевый, думаю  будут к лицу!
Чистый блонд-вряд ли подойдет., не стремитесь к нему.
Будьте прекрасны!
Здравствуйте.Вот что подойдет.Тот что сейчас темный не для вас. Нужно к более светлым оттенкам идти.Холодный блонд не подойдет а вот теплые оттенки  да.Отрастите длину немного ,  чуть длинее  волосы будут идти к форме лица.Всег благ.изображение из вопросаизображение из вопроса
Попробуйте сначала поэксперементировать со смываемыми бальзами, оттенками ближе к вашему натуральному.Они быстро смываются, поэтому не страшно будет если не понравится поначалу)А лучше проконсультируйтесь с хорошим стилистом-парикмарером воочую.Возможно он посоветует смешать несколько оттенков для получения красивого и подходящего оттенка.
Пробуйте, эксперементируйте!)