Помогите, пожалуйста, расшифровать гадание на кофейной гуще. Фото гуще прилагается. И фото того что я смогла разглядеть. - вопрос №2740838

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни изменения в лучшую сторону будут это по силуэтам (силуэты мужчины и женщины целуются )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разглядеть это одно, на что гадали, тут трактовок несколько, главный вопрос на что?
 если общее посмотреть, перепятвие через казенный дом, разговор, приближение перемен