Погадайте пожалуйста, я не понимаю что вообще происходит У нас с мужем очень тяжелие отношения, мы с ним общаемся, довольно тесно, но жить он вместе с семьёй не хочет, я не понимаю почему он так - вопрос №2740957

поступает, ко мне приходит по ночам, но не более того… и все, на этом все заканчивается, что происходит, почему он тогда ходит к нам, ребенка жаль, растет без отца… он ещё совсем маленький, ему отец нужен, а он так поступает, не хочет возвращаться в семью… Помогите пожалуйста разобраться (Валерия 07.04.1995) (Александр 13.05.1992
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ваш муж просто не хочет нести ответственность за вас и за ребенка.ему так удобно.не чувствует себя обязанным кому-то.