Здравствуйте. Будут ли эти люди снова вместе, если да, то через какое время и какое будущее их ждёт? Дарья 1.08.1997 и Дмитрий 30.09.1998 - вопрос №2741260

5 ответов
Разные у вас дороги, расходятся они  и не сойдутся уже вместе.
Насколько я вижу, то ваша ссора закончится в конце марта. Мужчина вернется. Будете вместе долго. По крайней мере 3 года ближайшие точно.
Не будут.И для Вас это к лучшему.
Добрый день.Отношения прервались окончательно.В будущем есть общение, но не более.Сожаление скоро пройдёт.У Дарьи встреча в начали весны, которая приведёт к длительным отношениям.
Нет их дороги разошлись раз и навсегда
По мнению автора лучший ответ отсутствует.