Глаза - вопрос №274146

Глаз налился кровью, двигать глазным яблоком в некоторые стороны больно,,,

Дополнение автора от 20.05.12 21:34:18

Уже 5 дней, с давлением все в порядке,

Дополнение автора от 20.05.12 21:38:06

5 дней глаз ни проходит, и до сих пор,

Дополнение автора от 21.05.12 08:12:36

Испытываю боль в глазу, (я знаю что нужно идти к офтальматологу, в россии без полиса ни принимают, а полис делать неделю придется)

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Михаил!

Причиной этому может быть повышение артериального давления!

Измерьте АД и если оно повышено следует принять Каптопресс 1 таблетка под язык и вызвать скорую! Необходима консультация невропатолога и окулиста.

Всего Вам доброго!

А что значит УЖЕ в порядке. Была проблема?

По всей видимости в глазу лопнул кровеносный сосуд. Причиной этого может быть перепад АД, травма и конъюнктивит. В любом случае необходимо исключить «проблемы» с сосудами головного мозга — это основное, а остальные состояния не представляют угрозы для жизни.

Тогда Вам к окулисту. На оный прием!!!!!!

И конечно же поддерживайте АД в норме!

Всего Вам доброго!