Добрый вечер) Какая внешность будет у моих детей ?? - вопрос №2741560

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.выходит, смугленькие.темненькие, очень похоже что муж ваш будет восточный мужчина, так скажем смуглый, темненький сам по себе и детки будут такие же, внешность будет красивая и детей.девочка будет кудрявая темноволосая.мальчик будет тоже кудрявый темненький.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, внешность будет восточная.
больше возьмут от папы
Темноволосые.
Темно русые с тёмными глазками малыши будут
У вас по судьбе идёт двое детей, один ребёнок будет похож на вас, а другой на папу.
Здравствуйте!
Славянская.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.
Если Вы уже в отношениях которые  привели к браку, то от отца возьмут больше чем от Вас по внешности.
 Если  ещё не  нашли  будущего отца своих детей, то надо думать сперва о стабильном заботливом  и нормальном партнёре  для брака, а потом о детях.
Индивидуальная внешность будет, смесь вас и вашего мужа.Милые будут!
я понимаю что 600 рублей -это зайти в супермаркет на 2 шага… Но я просто не понимаю вопроса… внешность нужно смотреть по наталу уже рожденного человека, асцендент и 1 дом -описывают внешность… но для этого нужны данные рождения место и время рождения ребеночка
1 на вас будет похож. другой на отца. но по факту никто не сможет вам сказать как именно будут они выглядеть.
Здравствуйте.
У Вас сильная  женская генетика, будут похожи на Вас и Вашу маму.
Всех благ!
сын будет на вас похож, а дочурка на папу)
Дочь будет вся в папу, сын весь в маму.
Светленький сыночек и кучерявая
темненькая дочка. Разве — это важно,
какая внешность. Здоровые дети
со счастливыми родителями
в полной семье — вот главное
Здравствуйте.
Красивые
Милые
Со светлыми волосами
Серые глазки-искорки
Очень будут вас радовать
европейская

Ваш муж будет армянин, просматривается 2 ребенка похожих на маму и папу, но больше все таки возьмут от отца.