Здравствуйте хочу узнать какие мысли у мужчини по поводу меня и что чувствует?какие намеренние? Спасибо - вопрос №2741564

Дополнение автора от 22.01.18 14:45:02
Виталий

Дополнение автора от 22.01.18 14:58:59
еще хотела спросить или думает обо мне? Кристина.
Спасибо.
)05Серебряный
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В данный момент видна трансформация его отношения и чувств, переход из одного состояния в другое, будто зарождён новой любви, или оттепель после периода охлаждения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
 есть сильное притяжение к Вам,
скучает… есть тяга к вам
всего доброго
Добрый день, Кристина. У Виталия к Вам определенно есть чувства. Но намерения предложить Вам что-либо я не вижу.
Здравствуйте! Его тянет к вам, хочет близости и встреч
Вы ведь и сами чувствуете, что он о Вас думает.Ваши мысли пересекаются.