Уважаемые эксперты)Хочу узнать когда появится парень и отношения? - вопрос №2741760

600 p
Если можно опишите его.Спасибо огромное)Екатерина.изображение из вопроса

Дополнение автора от 12.02.18 22:29:12
И когда ждать предложения руки и сердца?)Всем хорошего настроения!)

Дополнение автора от 14.02.18 19:54:50
Приветствую фото и видео ответы также)
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

есть дорога к построению встречи и знакомства конец весны и есть линия создания брачного союза.я не увидел чтоб были какие то негативные вмешательства на эту ситуацию.а вот прошлое отпустите живите настоящим.были у вас отношения но был и конфликт попытку примирения вы отвергли и в принципе вы были правы.то что утеряно вы найдёте это касается любви и построения семейного очага.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую парень в этом году и не один отношения пока не такие как вы хотите.
В этом году появится человек
Добрый день.Екатерина, в этом году Вас ждут испытания, которые можно сказать, решат Вашу дальнейшую судьбу.Стоит не принимать близко к сердцу всё происходящее на протяжении года.А вот в следующем году Вас ожидает встреча, которая будет судьбоносной.
Через три месяца вас ждут отношения
Добрый день. Сейчас есть проблемы с личной жизнь, а ждать разрешения раньше начала второго полугодия — долго. Советую сделать обряд для привлечения кавалеров, которых вам судьба приготовила. Легкий и хорошо срабатывает.
Мужчина у вас будет, старше вас, ближе к весне.
Здравствуйте! Осенью будет предложение руки и сердца.Мужчина старше вас года на три, четыре, высокий брюнет, с усами, спортивный или любит спорт, работа в компании, фирме.На левой щеке большая родинка.Надёжный, умный и не жадный.Всех вам благ!
Здравствуйте!
Екатерина, у вас в этом году состоится новое знакомство для серьёзных отношений, предположительно в августе месяце. Он на 2 года старше вас.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте .
Если вы спрашиваете про серьёзные отношения которые перейдут в брак, то это только в следующем году будет знакомство!
к концу лета будет знакомство, которое изменит всю вашу жизнь в лучшую сторону…

Добрый вечер, Екатерина. Мужчин вокруг Вас много, а вот толку от этого не очень. Парень появится в середине марта, отношения будут достаточно серьезные.
Вероятность замужества идет на середину 2019 года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

Летом этого года.
Летом будет роман с мужчиной.
Рядом с вами выпала карта сложностей, преодоления.Рост не материальный, а личностный, встреча на пути достойного мужчина, мужчина старше вас до 5-6 лет.Любовь.
Добрый день.в следующем году вас ждет встреча с мужчиной.который станет вашим мужем.без лишних слов.этот год, бурный на события достаточно, но личная жизнь не увенчается успехом, всё будет хорошо.но в личной жизни тускло.А следующий год встреча с мужчиной.описание: среднего роста, русые волосы, короткая очень стрижка, почти лысый.приятной внешности, интересный.мужественный.и с чувством юмора.серо-зеленые глаза примерно.Удачи вам.это будет настоящая любовь.Удачи!