Добрый вечер!Моя дата рождения 10.04.1981.Дата рождения девушки 8.10.1971.Я Перед ней виноват.2 января я уехал и завтра впервые мы встретимся,но она говорит пока ничего не будет.Будем ли мы вместе? - вопрос №2742232

3 ответа

Ответы

Встретитесь, но у девушки обида на сердце.Простит го со временем Вас

Здравствуйте!

Вероятно, это не первая Ваша ошибка перед ней.

И она принимает верное решение. То, которое должна принимать настоящая женщина.

Ваш поступок не мужской, в плане отношений. Для нее важно, что бы отношения строились правильно, а не так принято сейчас.

Она простит Вас. Но еще пара ошибок и все. Отношения закончатся.

Жалко терять правильную женщину. Об этом придется пожалеть.

Конечно, будете.А что она должна была Вам сказать? Она по Вам безумно соскучилась.