Доброй ночи! У меня вопрос к Вам! Я развелась с мужем,и очень переживала разрыв.он иностранец Вот уже как второй год я одинока. Я испытываю чувство страха,и комплексов! Спасибо - вопрос №2742241

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Можете обратиться к специалистам на сайте, чтобы поработать со страхами и комплексами. Так же можно убрать привязанности к бывшему  мужу, потому, что он мешают создать новые гармоничные отношения. Вы очень яркая, на таких обращают внимание мужчины.