какие таблетки можно заменить ??? - вопрос №2742508

мужчина 68 лет, перенес «ишемический (кардиомболический) инсульт в бассейне правой средней мозговой артерии. глубокий левосторонний гемипарез.церебральный атеросклероз. гипертоническая болезнь 3ст. » Назначили: Продакса, Вазар, корвазан, аспоркам. прошло 2.5 месяца начали болеть почки.

Ответы

Здравствуйте. Если больной не ходит — вызывайте участкового терапевта на дом. Заочно никто менять лечение не будет через интернет. И в этот период требуется проведение реабилитационного лечения в специальном учреждении — это тоже нужно выяснить у лечащего врача и получить направление, если он еще не проходил реабилитации после инсульта.