Добрый день...очень беспокоюсь за своего любимого...не знаю что происходит с ним...хотелось бы узнать будем ли мы вместе...Наталия 11.04.1977 и Владимир 18.02.1974 - вопрос №2742742

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Однозначно видны проблемы со здоровьем у Владимира. Кроме того на нем лежит негатив и его, негатива, много. Поэтому будут проблемы в вашей паре. Негатив нужно снимать.