Здравствуйте ! Дочке 17 лет, уже месяца два как стали замечать , что у неё появился желтоватый оттенок ладоней( ест цитрусовые почти каждый день) , сдали общий анализ . На фото для сравнения рядоммоя - вопрос №2743320

рука ( слева)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Желтизна на ладонях  может быть следствием постоянного употребления цитрусовых за счет накопления каротина. Отмените цитрусовые. если ситуация не изменится. сдайте кровь на гепатиты. анализ мочи и сделайте УЗИ печени.
Повышенный уровень лимфоцитов в крови компенсаторный,  связан со снижением нейтрофилов.  Это  может быть вызвано несбалансированным питанием или  состояниями. когда пища недостаточно хорошо переваривается и усваивается  -  при  несоблюдении режима питания или хроническом гастрите.