Здравствуйте, скажите пожалуйста,как сложится личная жизнь моего сына после развода? - вопрос №2743456

600 p
Как я поняла семья у него распадется, но есть те, кто постоянно давал ответы, что сохранится, хочется верить вам. Его жена хабалка, грубиянка. Помню приезжаю к ним в гости, хочу помочь, а невестушка мне :«люблю чтоб гости были гостями, не хозяйничайте», хочу помочь приготовить, она же :«Не переношу посторонних на кухне. » На замечания всегда агрессировала, в ссорах себя, любимую умела отстоять, в обиду себя не дает, обхаять может любого. Но при всем этом, когда все хорошо может поболтать о девичьем. Она мне дарит косметику, я ей вещи. И мой покойный муж (отчим сына) ее уважал и считал хорошей.Да и я о ней думаю и никого другого представить не могу, знаю, вижу что любит его, принимает таким какой есть. Да и вытащила она моего сына в свое время из пьянства, отвадила плохих друзей, помогала с карточными долгами, поддерживала, всегда любила, многое прощала, с ней он так не пил, лучше работал, стремился жить лучше. нес все в семью. Поэтому я хочу восстановления его семьи.Я не считаю ее плохой, но у нее есть тоже недостатки, это я и хотела сказать. Но похоже ее больше нет в его жизни и меня это печалит. Женщина безусловно любила. И он поступил не совсем порядочно, а ее мать его так прокляла… и меня сейчас волнует как устроится его личная жизнь? Боюсь проклятия ее матери и что, он сделал плохо и за это придется отвечать.
Александр 16.04.1988 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы обратитемь ко мне за чисткой сына и все у них наладиться, я вижу их вместе, жена его примет, просто им нужно немножко помочь, очистить от накопившегося негатива!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, проклятье её матери уже на нём и нужно его снимать.
Сложится таким образом, что он без неё покатится дальше в пропасть -если не восстановит с ней отношения.а чтобы их восстановить надо измениться-меняться он не хочет, без неё честное слово пропадёт, из долгов не выделится -проблемы идут.Как его жена никто так терпеть не будет его образ жизни, очень жаль -но его необходимо чистить от всего этого что на нем скопилось, приводить энергетику в первую очередь в порядок, чтобы подтолкнуть его к изменениям уже внешним!
Здравствуйте. Ни чего хорошего после развода его не ждёт, нужно восстанавливать семью.
семейного и счастливого счастья у него пока не просматривается…
Если бы Ваша невестка была мямлей и не умела постоять за себя, и не была с таком характером, то не вытащила бы она вашего сына из той дыры в которой он был, поэтому Вам не стоит злиться и обижаться на нее. Она была хозяйкой в своем доме и не хотела, делить свое место не с кем. Вам нужно постараться примириться ради сына, а иначе он может опять вернуться к пьянству и играм. Другая женщина у него будет только через 1,5-2 года. А примирение еще может быть. Если вы и ее мама не будите детей настраивать на плохое)) Счастья и любви, Вам и Вашей семье!
необходима чистка вашего сына так как много негатива на нем.у него идет сейчас саморазрушение.он сам себя опускает все ниже. потому как не видит смысла жить.без жены ему очень плохо.чистить ваостанавливать энергетику и ставить защиту.
Здравствуйте! Человек сам кузнец своего счастья! Ваш сын должен захотеть жить человеческой жизнью, он должен бросить пить и плохих друзей, тогда возможно или вернет жену или создаст новую семью.Помогите ему в этом, его надо направлять на путь истинный, закодируйте его от алкоголя, проводите с ним все свое свободное время, говорите с ним о жизни.Он остался без жены и детей, но еще не поздно все вернуть.Желаю вам терпения! За проклятье не переживайте, его можно отчитать, снять проклятье можно.Всех вам благ!
Здравствуйте. Да там проклятия и не нужно было итак у мальчика проблем выше крыше. Вы извините, но мальчик ваш слабый энергетически, ему нужен «костыль» для жизни. При всем этом он старается себя показывать со стороны альфа самца и важного человека… а на самом деле у него неудача на неудаче и все это нужно убирать… уж о проклятиях я не говорю.
Здравствуйте.

Плохо ему будет после развода, нужно ему возвращать семью. Самому будет очень трудно. Но если он сам сможет взять себя в руки и поменять свой образ мышления, то есть шансы, что все наладится.

конечно, отпечаток от слов матери на нем есть.
Они не разведутся. Будут вместе по итогу. Но года 2 будут постоянные ссоры и конфликты, непонимания… Он осознает все, а она станет помягче, но чуть позже… У вашего сына сложный характер, он как тиран иногда, лезет к ней, достаёт… Но она действительно любит его. Кстати, есть у не поклонник, ухажер… Нет, она не изменяет, но симпатию проявляет

Добрый вечер. К сожалению, Александр действительно сейчас в большой опасности, с точки зрения того, что перенести развод ему будет крайне проблематично, показали, что есть вероятность возобновления алкогольной зависимости. Но все таки и жена его не бросит, между ними будет общение, она будет его по возможности поддерживать, несмотря ни на что.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

На мужчине есть проклятие, после посыла; ему бы в церковь сходить… а то тоже какой то раздраженныц в последнее время!
Такое ощущение, что его отпевали.кто то ему смерть желает
Чистить надо…
Перестаньте поливать грязью невестку. Вы сейчас выглядите не лучше. А ее позиция правильная. Нечего лезть со своими уставами в чужой монастырь. Вот такие родители не одну семью разрушили. И тащить Вашего сына она не обязана. Он же если захочет счастливой жизни сам придет к этому, а не захочет никто за уши не притянет. Это выбор самого человека.
Здравствуйте.
В этой истории все хороши.
Понятно, идеальных людей нет, но то, что ваш сын в основном виноват в разрушении семьи-без сомнения.
Как сложится его судьба.Эта семья не восстановится.И он какое-то время будет жить по инерции.
Будет переживать, из-за всего этого.Сомнительные друзья и временные подружки будут с ним какое-то время.
На отдаленное будущее.Перелом в его судьбе все-таки произойдет.Состояние здоровья, проблемы в социуме и финансовые-как-то враз поставят его перед выбором-как жить дальше.
Он медленно, но начнет выкарабкиваться из проблем.
Но на это уйдут годы.
Он другую найдет для брака
Что ж вы то невестку вините, то мать ее. сына давно надо было повинить, встряхнуть хорошо, а не носиться и его слабостям не потакать, теперь поздно уже семью сохранять. дайте женщине с детьми пожить спокойно, а сын ваш как поймет, что все потерял -одумается
Что значит прокляла? и какое это имеет отношение к развитию ситуаций в жизни. Все что он делал в жизни и думал, то и будет его наполнением в настоящем, что он будет распространять и так будут складываться будущие события. Поэтому ни каких проклятий бояться не надо. С женой они еще ни раз сойдутся и разойдутся, но пока я вижу ее на ближайшие месяца в родительском доме. А то что она так сильно и агрессивно метит территорию это не недостаток, благодаря этому у нее получилось его так направить и всех с территории их распугать.
карты указывают на линию не развода а есть дорога к примирению сторон.конечно не сразу всё решится ео к концу зимы есть дорога к примирению сторон.
А Вы не думали, что события которые с большой вероятностью произойдут (развод) к лучшему,  такое бывает, а жизнь то всего одна, у мужчины есть еще все шансы построить новую, крепкую семью с учетом полученного опыта. Мужчина сам не сахар, но отношения внутри семьи не здоровые в большей степени из-за женщины. Есть негатив на паре, но каких либо проклятий и прочего не просматривается…
Здравствуйте. Она многое терпела от него, но Вы правы — всегда любила. Помимо карточных долгов, были ещё какие-то долги, скорее всего перед товарищами, которые она помогала ему закрывать. Он часто её обижал, но тоже любил. С Вами у неё были натянутые отношения (как она сама считает). Действительно, могла поболтать о девичьем, но считала, что в своём доме она хозяйка, что лезть туда не стоит. У Вас есть своё жилище, вот там и можете готовить и убираться. Часто из-за этого могли произойти небольшие перепалки между Вами, а Александр старался сгладить углы, хотя его это сильно раздражало. Помимо всего, что они вместе пережили, ещё и другая девушка просматривается. Он был нечестен со своей женой. Она решила от него уйти, причём уход уже не первый раз, но такой серьезный впервые. Она устала от всего, сейчас испытывает к нему огромную злость и обиду. Её мама считает, что он всё равно никого и никогда лучше её дочери не встретит. Помимо одиночества, пожелала ему так же плохого здоровья, чтобы он снова стал пить и тратить деньги в ненужное русло. Сейчас у него каша в голове. Он обеспокоен. Он понимает, что виноват сам. Чуть позже, к сожалению, он осознает что окончательно потерял ту, которая вселяла ему надежду и уверенность в будущее. В ближайшие года два будет пустая личная жизнь. Теперь, из-за слов тёщи на нём есть негатив, который необходимо убирать. Вам главное не лезть в его жизнь сейчас и не давать советов, т.к. сделаете только хуже. Он считает, что Вы не можете его понять. Личная жизнь ещё наладиться, но не сразу.
Здравствуйте, я посмотрела  по поводу проклятья, оно не работает, это не то проклятье, которое запускается в след человеку например за убийство, не переживайте на нём проклятия нет, я посмотрела как сложится его жизнь, и ему дают шанс во первых перестать пить, и наладить отношения с женой. Да вы совершенны правы что в конфликте участвуют двое, и оба они виноваты, когда пьёт мужчина виноваты оба и женщина и он сам, первое это конечно ответственность самого мужчины, а второе если женщина энергетически сильнее мужчины, она может невольно его подавлять, и как защитная реакция мужчина пьёт, но ваш сын  любит других женщин, и бегает к ним, этим он ранил жену, которая за него очень долго боролась.Если вы поможете, отправите на лечение сына, по крайней мере шанс у него будет остатся с семьёй, тем более что я не могу сказать что у его жены не осталось чувств, и её ранят его измены, знаете возможно нужно переживать за своих внуков, так как они должны научится не совершать ошибок своего отца. Повторюсь шанс есть, но всё зависит от вашего сына.
На самом деле Александр сбился с пути и пока он себя так и не нашел. Развод это будет или свадьба — он  проведет жизнь в поисках «себя» еще несколько лет.  После развода его жизнь к лучшему не изменится, да и новые отношения   все запутанные у него и проблемные, их практически нет в его энергетике, они есть только в его мыслях. Ему надо работать над собой. над тем, что он думает и что держит в голове и на сердце, т.к. мысли у него скачут, и от этого он мечется. Пробует найти себя то в семье то в «левых» отношениях. но от этого счастья не получает. В первую очередь ему надо   переосознать действительность и измениться внутри.  Проклятие — конечно плохо, может повредить не только ему, а его роду, если дети есть..   Поэтому  тому кто проклял, стоит забрать свои слова обратно, пойти в церковь, покаяться, и  ему конечно в первую очередь — Александру -0 молиться за себя и за то, чтоб Бог направил его на истинный путь. Пока он эту дорогу только ищет и еще долго будет искать и много дров наломает, причинит боль жене, родным, близким.  Так оставлять нельзя,  нужно что-то с этим делать, не может пока сам, помогайте ему.  Жена у него сильная очень по энергетике, видно, что тогда его с низов поднимала, и сейчас может, но это же не должно длиться до бесконечности, всему есть мера.
Добрый день.ваш сын сам выбрал такую жизнь.мог жить в семье, но посчитал это для себя не преодолимой ношей, могу сказать, что до него дойдет, но спустя много лет какие ошибки и какую самую главную ошибку он совершил, зря вы так на его жену, она многое стерпела, и терпит до сих пор, если бы не её такой характер, вы бы горя то хапнули точно, это не любовь уже, после таких поступков, это скорее привычки, и просто отец детей… не больше.У вашего сына, в ближайшем будущем перемен не каких не будет.есть у него какое то общение с девушкой, не знаю кто она ему, он ей увлечен, но она его использует в своих целях, так что знаете пока семейного счастья он не обретет, так и будет один, то там то сям.то с той то с этой… Удачи вам!
вы спрашиваете-как устроится его личная жизнь?-ответ карт
у него будет второй брак(при том это судьбой уже заложено)
При том у него уже идет связь по энергиям с другой дамой.
И там взаимные чувства.И во втором браке у него родится ребенок.
Пол сказать не могу, скорее сын.
Ему бы бросить курить… идут проблемы с легкими.
Всего вам светлого во Вселенной!