В какой сфере я могу наиболее полно себя реализовать ? Это свой бизнес или все таки работа на кого то? Анна 29.12.1990 - вопрос №2743525

1500 p

Дополнение автора от 24.01.18 00:06:43
И когда появится (если вдруг) такие возможности открытия/повышения
в каком направлении действовать чтобы не тратить время зря
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Сейчас у вас не идет самореализация, вроде и занятие связанное с творчеством — но не ваше. На вопрос о вашем истинном предназначении выпала карта Восьмерка Жезлов - Ускорение дел. Если вы ищете работу – карта сигнализирует о том, что скоро вы найдете ее. Если вы уже трудитесь и дела идут очень медленно – восьмерка жезлов признак ускорения. Покровительствует издательской сфере, работе с печатным словом и его распространением. Символизирует скорость и информационные потоки. В низком смысле – недостаток известий и скорости.
В перспективе, ваше нынешнее занятие приведет к большому успеху и вашей реализации. Вы либо познакомитесь с новым человеком, который предложит другую работу, либо займетесь новым проектом, поступит важное деловое предложение — это все в скором будущем.
На вопрос в чем еще нужно наработать опыт, выпала Шестерка Кубков -  Прошлое. Использование старых приемов и методов работы. Возврат к тому, что было раньше. Приятные моменты на работе. Деятельность, что связана с прошлым временем: археология, история. Возрождение древних учений. Работа часовщика. Интерес к антиквариату, винтажным вещам.
Что вам поможет реализоваться - Обновление. Перемены в вашей самореализации. Выход на новый уровень. Собеседования. Комиссии. Повышение уровня квалификации. Движение вверх по карьерной лестнице. Покровительствует судебной власти, профессиям, связанным с оцениванием, диагностикой, экспертизами.
Вы умны и ваш ум очень помогает в реализации личных планов, да и в работе не подводит.
Идет финансовый успех в скором времени, вы щедры и умеете делиться — это хорошо.
В результате вы займете руководящую должность — либо в своей фирме, либо вас поставят директором. Оба варианты сейчас возможны, исход будет зависеть от скорого предложения вам. В любом случае вы не упустите удачу, сейчас судьба на вашей стороне.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы творческая личность, вполне можете иметь свой бизнес… Неплохо рисуете, хорошая фантазия у Вас… У Вас много талантов, справитесь! Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
мыслей много на счет того чтоб открыть свой бизнес.идей есть, но пока у вас как-то неясно с работой.бизнес получится открыть осенью этого года.
Вам   лучше открывать свой  бизнес и   только так  вы   получите настоящее  удовлетворение от   работы. Вы не  можете подчиняться — так  как лидер в  душе. И кто  бы не был вашим начальником — он   вас не устроит и  вы   будете   видеть все его недостатки и не     слушаться ., протестовать .  А  будучи хозяйкой   дела — вы раскроетесь полностью и  вырастите   быстро Всё  в  порядке  будет у  вас!
Посмотрим на текущее положение дел.Идет укрепление Ваших позиций, стабильность, процветание, безопасность. Вы вложили достаточно времени и сил в своё образование и теперь пришло время пожинать плоды. Вам стоит заняться бизнесом, именно в том направлении, с которым вы на данный момент знакомы ближе всего.Что ожидает — устойчивость, хороший стабильный доход. Вы сможете создать важный проект, хотя и потребуется много сил для этого, но все будет не зря. В вопросах работы вас ждет награда за вашу ответственность, добросовестность, приложенные усилия. Вы заложили хороший фундамент для дальнейшего развития вашего дела.Втечении полгода Вам удасться втянуться в это дело Удачи!🙏🏻
Это мечты ваши. У вас нет способностей к этому к сожалению. Слишком много мечтаете!!! Займитесь тем, что сейчас делаете, только полностью отлайтесь работе. Тут у вас есть продвижение и талант.
Здравствуйте. В вас течет энергия победителя! Вам обязательно нужно идти в бизнес. Еще вы как солнышко и ваша деятельность должна быть направленна на благо большинства людей.Вам нравится делать большие дела.Занимать лидерские позиции.

Вы не думали о журналистике, шоу-бизнесе, ведущая, туризм или же политика.

Напишите, в консультации мы можем более подробно посмотреть.
Если откроете свой бизнес, вас ждёт успех и высокий рост доходов.Это лучше чем работать на когото
Здравствуйте Анна. У вас очень большие перспективы в бизнесе. Направленность бизнеса, общение с людьми, дружеский прием. Как показывают Таро перспективы есть в открытие салона красоты. Но будьте осторожны. На этом пути очень много трудностей и преград. Если вы это преодолеете, то добьетесь успехов.
А датировка, ближе к 2021 году ваши планы начнут воплощаться в жизнь.
Удачи
Здравствуйте, Анна. Вы сможете достичь большего в разрезе наемной работы, нежели в частном бизнесе. Вы весьма чувствительная натура, поэтому в бизнесе Вам будет очень не просто эмоционально, психологически.
С Вашим амбициозным характером работать на дядю не годится.Вам будет тесно в этом, не говоря уже о том, что неинтересно.Вам нужна свобода и правление.Вы сама по себе лидер, и можете управлять кадрами.Поэтому начинайте реализовывать себя в бизнесе.
Здравствуйте Анна!
По дате рождения для Вас благоприятна работа, связанная с красотой — людей (стилист, визажист...) предметов, цветов (создание, выращивание, продажа ...)  Вы творческий человек от рождения, для Вас это может быть  легко и в радость.
Успеха Вам!
Этот год очень благоприятный, для того, чтобы начать именно своё дело. Будет очень много возможностей, но старайтесь главное не очень доверять людям, которые будут что-то настойчиво предлагать или советовать, т.к я вижу, что есть завистники и недоброжелатели вокруг Вас. Так что будьте настороже. Но есть люди которые могут и помочь Вам, так что просто старайтесь анализировать поведение людей и проверять, в какой-то степени. Работа на кого-то, Вам не даст раскрыться полностью и получать удовольствие от работы. Так что ничего не бойтесь, у Вас должно всё получиться) Удачи!
С уважением, Велимира.
Вы можете открыть свой бизнес, но он не принесёт Вам много денег, успеха не просматривается в этом направлении, а вот работа по найму принесёт Вам хороший доход!
Добрый.
Вы-человек праздник; весёлая, щедрая… вы помогаете людям и не можете пройти мимо проблемы; советчик хороший и рядом идет с вами любящий вас мужчина… лмьо жнних или муж уже; свадьба показываеться

У вас большой потенциал и вы можете реализовать идеи и свой бизнес создать, у вас даже уже есть представление, какой бизнес может быть; Большые деньги нужно вложить для бизнеса и у вас возможно это;
Минус только, то что вы сомневаться будете и можете сбиваться с пути; не веря в свои силы и в людях сомневаться;
Вы способная девушка, и у вас линия богатство идет и помощь людям; тк вы умная и зедрая и очень добрая; вы если поверите в себя, то все сможете!

Вы свой бизнес в будущем создадите, и бизнес на основе то ли првздников или платьев, еще слово брак идет… в плане бизнеса...
Вы хозяйка там...
У вас прям четко идет, большые деньги и конракты; вас любит денежная фортуна и вы карьеристка и упертая; вы не на кого работать не будете;
Свой бизнес будет
Сотрудники хорошии будут и скорее много проверенных и блмзких людей, мю и с мужчиной идею придумаете и вложите;

Вам надо работать на себя в индустрии красоты. Салон-парихмакерская либо что-то связанное с дизайном творческая работа, поделки ручной работы, сувениры. Что-то необычное, современное и прекрасное вам надо создавать самой. Рисуете? Картины? Это творческое именно направление ваше.
На ближайшие годы у вас показан период обучения, понимания себя, своих желаний, нахождения себя, своей силы. Пока ведомая позиция более реалистична. Идет слабость, мечтательность, чувствительность, противоречивость, даже нерешительность. Набор силы нужен, а также умение фокусироваться на чем-то одном, умение жертвовать всем ради главного, направлять энергию, а не распылять и т.п.
выпала карта активной и целеустремленной женщины, эдакой бизнес — леди,
начало чего-то нового в вашей жизни, новые люди и новые возможности.
выбор из трех вариантов,
нужна активная и решительная деятельность, из-за того, что вы мечетесь между тремя возможностями,
идет временная остановка в пути.
вам будет оказана помощь, не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором идет речь.
возможна и деятельность, связанная с магией — можно и аффирмации, мантры, молитвы, руны, чтобы определиться в целях.
Пока в настоящий момент-это работа на мужчину.И здесь неплохой доход.Свой бизнес-разочарование.Удачи!
Пока работая на дядю.
Здравствуйте, Анна!

Вам подойдёт деятельность, которая связана с продажей одежды, украшений, ювелирных изделий, мебели, всё что связано с интерьером также. Также профессии вам подойдут стилиста, дизайнера любых направлений, которые я уже перечислила.
Работа на кого-то вам полного удовлетворения не принесёт, если вы не поменяете своего отношения. Но благодаря ей вы сможете набраться мастерства, усовершенствовать знания, научиться грамотно распределять своё время  ресурсы, станете более дисциплинированной и благодаря ей вы поймёте чего именно хотите и появиться железная хватка. (которая необходимо в бизнесе). Но вам нужно научиться воспринимать критику адекватно и не терзать себе надуманными сомнениями и страхами.
На счёт своего бизнеса — вам нужен свой партнёр, то есть вы не одна должны вести бизнес. Вполне возможно что-то из семьи, родственников вам будет помогать, также научиться нужно простраивать деловые связи. Но вам необходимо развить свой потенциал прежде чем выходить на уровень бизнеса.

Всего доброго и удачи в Новом Году!
Здравствуйте Анна! Работать самостоятельно есть все перспективы и добиться хороших результатов, но пока придётся работать на кого-то. Вы разносторонний человек и то, что вам по душе знаете лучше и успешно себя сможете в жизни реализовать. Удачи вам!
Аня, вы не умеете себя организовывать, данными руководителя не обладаете, не устойчивая, не умеете разбираться в людях, поэтому однозначно работа на кого то не принесет убытков. Лучше развивайтесь в этом направлении, если есть такое огромное желание. Другое дело, чтовы не готовы брать ответственность даже за себя, а уж за других тем паче. Элементарный пример: вы спрашиваете у других людей будете ли успешным руководителем, п однимите ли дело и в каком направлении — это так, мысли в слух)))
у вас будет возможность реализовать себя в бизнесе.вы умело можете поставить дело и есть по линии карт линия дохода и по финансам.конечно это будет не сразу но к концу зимы начало весны.и есть тут помощь человека по линии вашей дружбы идёт линия вашей подруги или знакомой у вас был разговор на эту тему.путь конечно к удачи не осыпан лепестками из роз.но линии краха нет.
По вашей дате рождения и энергетике, вам больше подойдёт госслужба (банк, офис, посольство и т.п). У вас очень большие шансы иметь руководящую должность. Вам необходимо набраться определённого опыта и занять статусную должность.
К 33 годам, у вас может уже быть свой кабинет и штат сотрудников, исполняющих ваши предписания.

На данный момент вы еще не готовы к открытию своего бизнеса.Да и время для этого сложное  для ведекния бизнеса.Будет небольшая прибыль, но это не то, что вам нужно.
 Нк=ужно очень тщательно изучить тот вид деятельности, который вас интересует.До мельчайших подробностей расписать бизнес -план.
Только потом вы сможете реавлизовать сенбя в полной мере.
А сейчас лучше работать.Вам нужен определенный капитал.
Желаю удачи.

вы предприниматель по натуре вам работа по найму очень быстро надоест Открывайте свое дело ищете направление наверное торговля косметикой лучше всего
Повышение материального статуса, работа с взаимопомощью, возможность в дальнейшем руководящей должности, сейчас накопление опыта и окрепление позиций.
Здравствуйте!
Анечка, сегодняшняя деятельность для Вас это скука и тоска! Не нужны Вам эти бумажки и счета.
Реализуете себе в своём бизнесе, сфера туризм, много эмоций будет и путешествий.
Всех благ!
В Вас, Анна, много силы, энергии и потенциала для этого. Вы очень выносливая, много всего успеваете за день, всему быстро обучаетесь и все схватываете на лету. Умеете делать несколько дел сразу и одновременно, и многие удивляются, как Вы все это успеваете. В жизни успеете все и достичь много, и карьеру построить, и найти время на семью и на себя любимую. Вам интересно там и с теми, кто решительный, амбициозный, волевой и сильный, такие люди, как Вы, которые обладают силой слова, силой убеждения и физически выносливые люди. Кроме того, у Вас есть замечательное качество, Вы можете помочь другим, учите верить в себя и решительно действовать, несмотря ни на что. Потому что сами не сдаетесь и пробуете снова и снова, а там, где другие сломались бы и сдались давно, Вы только становитесь упрямее и настойчивее. Действуете решительно и без промедления, не будете ничего досконально изучать, глубоко во что-то вникать, а сразу же решаетесь и действуете. Подумала — решила — сделала. Взвесите все плюсы и минусы и у Вас уже есть план на это. Это качество профессионалов своего дела, какой бы сферы это не касалось, Вы сможете в любом виде деятельности самостоятельно наиболее полно себя реализовать. Работа на кого то — это временно, потенциал есть и он внутри Вас, а возможности открытия/повышения будут сами появляться, если у Вас есть четкий план — чего хотите в жизни. Не КАК я это сделаю, а ЧТО я хочу сдлать и достичь. Ваш профессионализм уже на высоком уровне, Вы — лидер, можете управлять командой, потому что имеете большое влияние на людей. Быть у кого-то в подчинении и работать на кого то — это не про Вас, Вы привыкли сами руководить, сами на себя зарабатывать и самостоятельно принимать решения. И если загоритесь и зажгетесь какой-то идеей, проектом или чем то эксклюзивным, то можете заразить своим энтузиазмом многих. И Вы это знаете. Потому что не стоите на месте, постоянно развиваетесь, познаете что то новое и интересное. Для Вас движение — это жизнь, это свобода. Только не работайте на износ, есть у Вас такое, что можете головой окунуться в работу, позволяйте себе иногда отдыхать. Не бойтесь пропустить что то важное, оно от Вас не уйдет, все догоните и перегоните, и даже переплюнете и наверстаете. Не работайте в поте лица — это ни к чему. Правильно отдыхайте и без чувства вины. Свое дело будет не сегодня и не завтра, но может случиться в скором времени. Определитесь что именно влечет и тянет. А, так как у Вас много сил, энергии и потенциала, выбираете для себя деятельность, связанную именно с постоянным движением, управлением командой, где во всем новизна, интерес и победы. Успехов.
Здравствуйте, Анна! Хорошо может подойти сфера экономики и финансов, что-то связанное с хозяйственной деятельностью и бизнесом. А если знаете точное время и город рождения,  астрологическим способом можно довольно подробно рассмотреть все основные направления, понять где будет комфортнее работать и  в какой профессии Вы сможете совместить заработок и профессиональную реализацию, развитие.  Захотите уточнить — дополню.
Вне всякого сомнения — свой бизнес. Направление в канве того, чем Вы занимались ранее.
если будет желание — напишите мне и дату и точное время и место рождения, тогда о чем то конкретном можно говорить
у меня идет информация, что среда вашего бизнеса должна
быть связана с животными.Там вы сможете реализовать себя
в полной мере.Так же подходит общественная деятельность.
Всего вам светлого во Вселенной!

Добрый день.Не смотря на трудности, возникающие на нынешнем месте работы, Вам не стоит начинать своё дело.Жизнь стала меняться в лучшую сторону и Вы стали слишком уверенны в собственных силах.На данном этапе будут происходить изменения, связанные с Вашей текущей работой.Вы не сможете больше там оставаться.Летом появится предложение, от которого Вы не сможете отказаться.И не зря.Перспектива роста будет, заработная плата  Вас ни коем образом не расстроит.Да и в коллективе у Вас будет авторитет.
Здравствуйте Аня!
У вас очень перспективная карта. Вы организованный и ответственный сотрудник. Очень креативная, можете пригодится в сферах где нужны творческие инсайты, обладаете навыком руководителя. Однако в молодом возрасте, вам желательно работать по найму в команде. Бизнесом вы сможете заняться в более зрелом возрасте, когда в удаче придет стихия финансов.
В 18 году, у вас будет много позитивных перемен, идет благоприятный период удачи с правильной властью, работа по найму. В эти 10 лет вы даобьетесь больших успехов в карьере, повышается ваша ценность и привлекательность в глазах людей. В 18 году будет много новых знакомств которые помогут вам с самореализацией.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день.выдумывать не нужно.на дядю тоже можно не плохо жить, как раз сейчас вы же так же и работаете, на дядю.есть начальник.могу сказать если будете бить в одну точку.а не размениваться.и перестать задаваться вопросами и наполнять голову мыслями, кто куда откуда, куда идти дальше, то всё будет хорошо, просто добивайтесь в одном деле больших высот, у вас есть возможность буквально за 2 года, шагнуть по карьерной лестнице через пару ступенек сразу, поэтому если отбросите сомнения и будете работать, и еще раз работать, то всё будет хорошо, там где вы есть, там и продолжайте работать.Получается же хорошо, доход есть, стабильность, уверенность.вас ценят.думаю не следует менять что либо, оставите всё как есть, добьетесь больших высот.Удачи вам!
Анна, лучшим вариантом реализовать себя будет открытие собственного бизнеса. У Вас есть уже идеи чем заняться, Вы сможете начать свое дело, будете много ездить, будут и переживания (куда без них), но в итоге все у Вас получится, вы будете довольны. А если устроитесь работать по найму, то через какое-то время все равно будете думать об уходе и открытии своего дела. Карты советуют не бояться менять что-то в своей жизни, перемены уже назрели, если есть новые планы — ориентируйтесь на новое и не держитесь за старое. Удачи!
Анна, ситуация складывается так. что вам закрывают видение будущего, создается тотальная неопределенность… В такой ситуации подсказки экспертов не помогут - нужно разбираться в причинах. Предварительно можно говорить о сбое, который произошел в коммуникациях. Отсюда чувство одиночества, проблемы с денежным каналом, самореализацией и личной жизнью.
Здравствуйте, Анна! Сфера деятельности, вид работы выбирать только Вам.Слушайте свои желания, советы экспертов лишь подсказки.Спросила, насколько благоприятна для Вас работа по найму.Карта *Король кубков* — на данный момент благоприятна.Насколько благоприятен свой бизнес.Карта *Рыцарь мечей* — мысли есть, но конкретной цели и чёткого плана нет.На данный момент больше похоже на авантюру.