Здравствуйте.скажите ,пожалуйста ,как мне вести себе с мужем, когда он по всякому поводу материться на меня ( напр:если забыла что- то сделать,невовремя закрыла дверь за ним...)? и ,знаете, что - вопрос №2743587

, каждый мат я очень очень тяжело переношу.я могу плакать часами чувствуясебя униженной.Сам по себе муж не плохой, намаз читает, но когда материться я весь свет начинаю проклинать что вышла за него замуж.в браке 1.5 года.есть ребенок.пожалуйста помогите советом.
2 ответа

Ответы

Обсудите с мужем его поведение, и те чувства, которые вы испытываете. Попробуйте договориться с ним, чтобы решить эту проблему.
Здравствуйте. Любить его и радоваться!!! Вы же зачем-то вышли замуж за этого матерщинника!