Здравствуйте! Какое-нибудь изменение произойдет в моей жизни в 2018 году? Заранее благодарю за ответ. - вопрос №2743833

Если требуется дата рождения — 20 июля 1962 года. Светланаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, добрый день! Насколько я вижу, то у вас переезд куда-то, такое ощущение. что к мужчине.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча с давней подругой
5м сбор трофеев, получение «наследства», раздел имущества. карта мародёра, получения наживы с павших друзей.