Лосева Наталия Ивановна 06021967 года в 05 - 30 Украина, Харьков . Что ждет меня в ближайший месяц, до весны в жизни? - вопрос №2743931

Как пройдет операция?

Лучший ответ по мнению автора

Наташа, сразу скажу, будьте аккуратны с режущими предметами
есть повод для беспокойства.На дороге будьте аккуратны.
Удача, успех идет вам. Солнечная сторона вашей жизни откроется на полную мощь.
 Выигрыш  в чем-то вам идет.
Везение безгранично, период удач-воплощайте все свои мечты смело!
 вы сейчас  в прекрасной форме! удача близко, рядом-хватайте ее за хвост!
Кто-то постарается сделать вам медвежью услугу-лучше сразу откажите.
Всего вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Быстро встанете на ноги.
Хорошо все пройдет
Операция пройдет удачно
Операция принесёт улучшения!
Операция пройдёт удачно.