Дальнейшие отношения... - вопрос №274394

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне не понятны отношения моего мужчины ко мне, стоит ли нам продолжать общение с ним или нет? Что он испытывает ко мне и есть ли у него ко мне чувства? Будет ли у нас сним в дальнейшем будущее.Ольга(18.10.1978)-Александр(09.05.1978).Огромное спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Всё таки я доверяю просмотру сердца Человека В нём можно прочесть чувства и планы, симпатии и антипатии. Проверьте его сердце на расположение к Вам. Похоже, что он просто не умеет выражать чувства.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, не хочу огорчать, но Александр не дорожит отношениями и будущее ваше не с ним!