Моя мама думает, что у ребенка 2 года признаки аутизма, мы с мужем их не замечаем, может просто, как родители, как определить или куда сходить? Речь мизерная, но у нас нашли гидроцефалию мозга. - вопрос №2743968

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Возможно стоит начать с детского невролога. Если он сочтет нужным (на предмет признаков аутизма), то предложит консультацию психиатра или клинического психолога.
Еще невролог, возможно, даст ряд рекомендаций касательно гидроцефалии.
Удачи

Если ни вы, ни ваша мама не являетесь врачами, ставить или самостоятельно снимать диагноз ни в коем случае нельзя.

В детской поликлинике вы можете обратиться к психиатру и неврологу, предварительно взяв направление у терапевта.