Поругались с парнем .не хочу его знать ,изменяет ,отвественности за дочь не несёт .очень плохо себя чувствую после встреч с ним,ведёт себя грубо.хочу забыть его.не знаю если вообще люблю или это - вопрос №2744100

1500 p
навязчивая идея.получится мне от него избавится? общий ребёнок как будут развиваться отношения с ней, много пьёт боюсь оставлять их наедине, буду вообще ли давать видеться? данные Александр гольденберг28.01.85 и Цукерман девичья Васильева 26.11.79
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Эта ссора у вас -не первая и не последняя, чувства есть, если бы не любили, то давно бы поставили жирный крест или точку в своих отношениях.
Связь есть и она не прерывается, отношения порой-радуют, мужчина меняется, а порой бывает -негативно настроен.
Избавиться окончательно от него вряд ли -удастся, будет напоминать своим присутствием, он человек-непостоянства, с ним постоянно чувствуется неопределенность/не ясность, он -ни себе и -не людям, с дочерью видеться запретить вряд ли сможете, какой-то свой план у него по поводу совместного ребенка  в мыслях-зреет, есть.
В феврале-марте, мужчина может приятно удивить!
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будут они видеться… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть
здравствуйте
 в паре уже не любви совсем.
у Вас другой мужчина по судьбе идет
с Александром общение будет только на основе совместного ребенка
всего доброго Вам
У вас другой будет человек для брака. С ним разлука.
Анна, добрый день! Вы избавитесь от него! Это совершенно не ваш человек. Тем более у вас на пороге другой мужчина.
Не могу сказать что это навязчивая идея.Чувства у вас есть, и у него к вам.Но вы правы ответственности нет.Прежде всего есть он, после все остальные.Я не вижу от него злых поступков… более неосмысленные, пустые.Ситуация полностью пока не будет решена.Окончательного выбора нет.
Добрый день.ваш  мужчина катиться по наклонной, с дочкой его оставлять нельзя, он может схватить горячку и не дай бог чего сделать, он не считается с вами, не чувствует отцовства в себе, ему это всё по просту в тягость, я не вижу любви ни к вам ни к ней.бывает общается потому что нужно, но не более того.прекратить связь вам советую.потому что дальше только хуже будет.он потерялся по жизни.и не приносит родным ничего кроме боли, и слёз.чтобы спокойно жить, вам нужно жить отдельно.это однозначно.и забыть про друг друга.будет старше дочка, будет больше общаться с отцом, сейчас это себе дороже просто, общение их как  ножом по сердце… делайте правильный выбор.чем дальше вы друг от друга, тем легче и спокойнее будет жизнь.причем для обоих.Удачи вам!
линия расставания будет и судя по линии карт идёт линия развода помощь и поддержка чисто в финансовом плане ребёнку будет да и на многое не стоит рассчитывать.да и ещё близкий по его родству женщина обвиняет вас но не его.а сама и палец об палец не ударила чтоб помочь.у вас карты одиночества нет знакомства будет в конце весны и есть дорога к построению отношений.
Навязчивой  идеи нет у вас. Просто вас возмущает его  поведение. и отношение  к вам. Если  мужчина  пьет  -то не желательно оставлять  с ним  своего ребенка.Вам  принимать свое решение-  давать видеться или нет  с мужчиной.Удачи вам
Отпускайте. Будет другой мужчина. С ребенком отношения будут — эпизодические.

Здравствуйте, у вас стоит привязка на нем. Вам с ним плохо но от него уйти не можете. Как только решаетесь оборвать все, сразу начинается паника, становитесь как сама не своя. Вас постоянно возвращает к нему. Поэтому все идет по кругу, постоянно возвращается и ситуация усугубляется. Избавиться от него можете, только когда поймете в чем привязка и устраните ее.
Добрый день он опустил руки такой период у него.И идет дальше до года потом идут изменения немного к лучшему.Он вам не подходит одни проблемы, и все свесил на вас, а сам живет как хочет.Вам надо пожить от него дальше но с ним нет негатив есть от его компании.Да его встречи влияют на ваше здоровье и психику.Со временем будите давать видится а сейчас без контроля нельзя.Возле него негативная женщина есть.Он сейчас слаб и срывается на вас.Будут фото в чате смогу больше сказать, желаю девушки любви и счастья и ребеночку  вырости хорошей и достигать целей и радовать родных, с уважением Андрей Спаситель
Видеться с ребёнком он будет, но любви между вами никакой нет.Привызанность его к Вам.Избавиться получится но со временем -будет другой мужчина рядом с Вами, а отец ребёнка уже так часто не будет видеться с ней.У Вас начнётся новая жизнь.А дочь сама решит как подрастёт общаться ей с отцом или нет, на данный момент если опасаетесь его поведения то наедине не оставляйте с ним, он человек безответственный, даже неадекватным бывает -поэтому лучше предостечься и чтобы они были у Вас на глазах -Вы как мать имеете на это абсолютное право! А вобще Александр как энергетический вампир, после общения с такими людьми чувствуется упадок сил и агрессия.Поэтому что он может дать позитивного и хорошего ребёнку… не понятно… Вам всех благ, образуется все в этом году в вашей личной жизни 🙏🏻
Сейчас все зависит от Вас, как Вы решите, так и будет и в плане отношений и в плане ребенка. А в будущем у Вас идут новые отношения.
Здравствуйте, напишите мне в час я вам помогу
отношения проблемные у вас перспективы малообщение у вас постоянно будет вы типа дружите но интима нет отношение нет
Воссоединение у вас идет по картам. Мне показывают общий быт у вас будет
и продолжительное время будет.Да с ссорами и конфликтами, но вы идете вместе
 Я не вижу вашего разрыва. Извините… говорю, что показывают мне карты.
Всего вам светлого во Вселенной!
да это вообще клинический случай, но хоть осознала что у нее навязчивая идея на счет этого хм… парня
Здравствуйте! Избавьтесь от него, вам и ребёнку никакой пользы от него нет и не будет.У вас будет встреча с другим мужчиной в этом году, он будет интелегентный и надежный.Всех вам благ!
если смотреть по раскладу то вы чувствуете себя в этом союзе что вас не ценят не уважают. как будто отношения формальны. выходит еще контролирование трат. вы суетитесь. почему то еще указывает на какую то сложную. беременность. в своем партнере вы разочаровались удовольствия от этого союза вы уже давно не получаете. хотите расстаться и желание это сильное. то что вас связывало в прошлом показывает какую то туманность -не ясность может быть вы как то скрывали свои отношения.выходит искушение доверится инстинктам. так же в прошлом выходит женщина которая как то могла влиять на отношения. на будущее выходит хорошая карта. либо событие произойдет которое изменит ситуацию либо информацию получите от какого то мужчины.
Здравствуйте, Анна.

Точка невозврата еще, возможно, не пройдена, но уже очень близко. Развод становится очень реальным событием в вашей жизни. Вам нужна защита и помощь. Пишите.

С уважением, Светлана Весна
Доброго времени, Анна.
Что поругались, плохо.Примирение и общение, будет.
По картам, вышло эти отношения для вас тяжёлые.
Вы, оба проявляете агрессию.
Александр-карта Власти.
Он стремиться быть, главным в отношениях.
Александр материально, обеспечен.Есть деньги рядом и большие деньги.
Отношения с Александром, ни оставите.
Ребёнком, манипулировать ни советую.Высшие силы.накажут вас обоих.И повесят вам сущностей, ещё сильнее.Чтоб, оба сгорали по энергетике.
Тонкие тела, по энергетике.Вы уже и так оба, себе разорвали.Это нужно исправлять.
Вам, можно помочь и когда после работы будет примирение и умение слушать друг друга.
Просто, составляете, брачный контракт.В ваших, отношениях.Вы только, при бумаги большой контракт брачный.Сможете, чувствовать себя более защищённой..
Будете, сидеть и ждать.Будете сгорать.Ребёнок, это всего инструмент сейчас манипулирования.
Нужно, этот инструмент.Вывести из войны вашей, на безопасное расстояние .
Вы многое, уже прошли и закалили характер терпением.Пришло, время действовать.
Выбор за вами… Этим, отношениям суждено быть.
С уважением, Александр.
Здравствуйте! Вы в течении года будете пытаться как-то изменить отношение Александра.Но  это только мечты.Обстоятельства держат вас в клетке.Через время вы сами возьмете на себы решение  и начнете строить свою жизнь заново.Будет шанс.Удачи!
Ваши отношения подходят к завершению. И Вам это выгодно. Постепенно отец ребенка сам отстанет от Вас и почти не будет напоминать о себе. Не совсем приятный момент, что минимизировав общение, Вы минимизируете и любую помощь от него, в том числе и финансовую. Но в Вашем случае лучше таким образом откупиться от него. А впереди у Вас встреча с адекватным мужчиной.
Здравствуйте! НЕ  рубите все так резко все ваши проблемы и за водки! Вам нужно его закодировать и у вас все наладится он к вам испытывает чувства!
Здравствуйте
В чате подробная консультация с интерпретацией будущих отношений, его чувств и мыслей, отношения ко всем сферам жизни
Здравствуйте Анна !!!

Думаю что вам пора с ним прощаться
Сделал для вас Видео Ответ, если будут вопросы, напишите мне и я вам отвечу .

www.youtube.com/watch?v=fFNBvrk5skk&feature=youtu.be

Здравствуйте, Анна. У вас с Александром уже все закончилось. Вы оба ставите крест на ваших отношениях. У вас еще живо чувство, что вас предали, но в будущем оно пройдет. С Александром вы сильно отдалитесь, будете каждый при своем мнении, у каждого свои тайны… общение исключительно по теме дочки. Рядом с вами другой мужчина появится.Удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Дорогая Анна, уже не раз писала вам, что отношения с Александром проблематичны для вас. Поймите он не изменится… И все ваши попытки заставить его остепенится, все впустую. Он эгоист, и от вредной привычки своей не откажется, живет как ему хочется. С дочерью видится будет, не стоит себя мучить.
У вас по судьбе идет другой мужчина, встреча с ним через год. Будете довольныи счастливы.
Подробнее в чате.
Удачи
Любовь есть у вас с к нему, возможно сейчас проблемы, своей грубостью он разрушает её до конца, вам сложно с ним растаться, таро говорит что вы растанетесь и довольна таки успешно, после этого у вас будут отношения хорошие но по поводу ребёнка будет общение, хотя он будет добиваться вас и возвращать. Примите чёткое решение для себя, не давайте себя в обиду, хотя если вы начнёте себя ценит больше, у вас наладятся и с ним отношения.
Здравствуйте.
Уходите от этих отношений с чистой душой.
Ребёнок с отцом будет видеться, но не часто, так как отец будет «занят». Когда ребёнок подрастёт, сам не захочет видеться с отцом.
Обращайтесь много смогу подсказать.
Всех благ!
Добрый день. Напишите мне в чат, я могу вам помочь — либо забыть его, либо спасти семью. Нужны фото.
Чувства между вами есть, но боль от предательства не дает нормально жить.
Анна, здравствуйте!  К сожалению Александр опускается все ниже и ниже, ломает жизнь себе и своим близким. Ребенка конечно не стоит сейчас доверять на него  даже на короткое время, наоборот лучше свести все контакты к минимуму.  От этого он не пострадает, ребенок тем более.., а вам станет значительно легче.
Добрый
Он сейчас просто не знает что делать, как ни странно, но он вас любит; и сам понимает, что всё рушит… не может просто понять, что ему без впс делать… чувства к вам и к ребенку есть.
Надо вашего мужа чистить… очень много старого и нового негатива… он.же не все время такой был?
Вижу что? ближе к своему день рождению… он какой то знак сделает… то ли помириться и предложит что то вам; а вы как будто сами палки в колёа всавлять будете и пытаться задеть его
В будущем… вы помиритесь… Я вмжу вас в будущем, он прям по пятам будет за вами ходить и не отпустит вас…

Добрый вечер, Анна. У Вас очень сложные отношения, но они строятся все таки на взаимных чувствах и если будет поменьше взаимных упреков, то вполне сможете быть вместе в будущем. Отношение Александра уже довольно скоро изменится в лучшую сторону. Вам же по возможности стоит его поддержать, не давать ему спиваться...

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте .
Не думаю, что получиться избавиться… мужчина идёт по судьбе Вам и у Вас к тому же идёт кармический связь и этот «узел » не развязан, разрыва пока не просматриватся…
Это задетое самолюбие и обида… Все пройдет… В будущем новые отношения…
У вас всё будет хорошо. Потерпите, и вы забудете про него. И он от вас отстанет. И судьба ваша отвернёт его от вас. Не разменивайтесь на него и его слова. Всё ложь. Нехороший он человек. Судьба против того, чтобы он вообще касался вашего личного пространства. Его ничего хорошего по судьбе не ждёт.
будущего нет… и бегите от него пока не поздно… горбатого могила исправит…