Забайкальский край

Здравствуйте, открыла цель в Сбербанк онлайн, зачислила деньги. Теперь нужно их вывести, а не получается, пишет «не возможен вывод средств (из-за несовершеннолетия)» . Что делать? Как вывести деньги - вопрос №2744200

и закрыть цель?
1 ответ

Ответы

Посетите отделение банка, где открыт счёт/выдана карта. Являясь несовершеннолетними придите с одним из родителей, не забудьте паспорта.