Подарили айфон 6S б/у, но не могу создать "App ID" но этот пунк не реагирует, попросту нельзя выбрать его, пробовала другой способ, "App Store" - вопрос №2744230

хотела скачать програму, что бы мне предложило зарегистрироваться, но тут снова попадос, не работает интернет ни через мобильную связь ни через Wi-Fi. Подскажите пожайлуста в чем проблема!?

Ответы

Вернитесь к экрану «Настройки» и нажмите «Основные» > «Сброс» > «Стереть контент и настройки».