Потерялись ключи от квартиры - вопрос №2744490

Мама вчера от меня уходила поздно вечером, закрыла дверь ключами. Сегодня звонит в истерике — не может эти ключи найти. Они были без брелка, она убирала их то ли в карман, то ли в сумку. У себя дома хватилась сегодня — нет нигде. Говорит там уже все перерыла. Ходила и по дороге смотрела, искала. То ли выпали еще в подъезде у моей квартиры, пока спускалась, то ли на улице где то — она еще пару остановок пешком шла, потом на маршрутке… то ли уже рядом с ее домом выпали когда доехала.… снег лежит — сложно искать, и уже за день подобрать кто то мог. Если на улице не рядом с моим домом выпали, то не страшно, у нас есть еще комплекты ключей. Потерялись и ладно. У нее истерика — если сразу в подъезде моем на лестнице или рядом с домом выпали — в квартиру теперь залезут. Но она такая, рассеянная, могла и у себя дома их приткнуть куда то.. у меня дома их не может быть — она уходила и закрывала сама ими дверь. Можно посмотреть как то — рядом с моей квартирой эти ключи потерялись, или на безопасном расстоянии от дома — нет риска что определят нашу квартиру по ним? Или таки дома у нее где то лежат? Спасибо!
Антонина 1.09.1958
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ключи уже не найдутся, но и риска нет для Вашего имущества. А в целом у Вас у мамы часто такое бывает кстати, более того я вижу потерю еще одного какого то важного в этом году документа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На улице валяются
Ключи не найдутся.
Не беспокойтесь, они далеко от вашей квартиры.
Живите спокойно.Тихо лежат под снегом.
Замок поменяйте и все.