Здравствуйте! У меня следующая ситуация: вот уже лет 5 я страдаю крапивницей,принимаю антигистаминные препараты для облегчения зуда,но в последнее - вопрос №2744628

время они мне не очень стали помогать если раньше я пил по одной-две таблетки в неделю, то теперь принимаю их каждый день… скажите пожалуйста может ли на мне быть такая порча, сделанная как раз пять лет назад?? Просто до этого вообще не знал что такое зуд, даже на укусы насекомых не обращал внимания, т.е.они практически не чесались… и что делаьб если на мне порча? Просто я почему то скланяюсь к этому…

Ответы

почиститься нужно и поставить защиту.а лекарства вам не помогают потому что у вас пошло привыкание к преператам
Есть порча, или  ее нет, можно определить только по фото.
По фото надо посмотреть наличие порчи.Обращайьесь
Все признаки наговора.
Любая порча, особенно, если знать, на что она делалась.для облегчения состояния(порчу не снимите, но должно стать легче)-отливки воском, чистка огнём.

@ SOFIA CHERNAYA