Мне 55 , ему 26, дочери 35. Он таджик. Я у него первая женщина. Встречаемся 2 года. Дочь узнала, скандалит. Ненавидит меня . Уже давно, за все хорошее. Избалованная мной. Как сказать дочери , чтобы - вопрос №2744726

оставила меня в покое. Квартиру я ей уже подарила раньше. Есть домик небольшой у меня. Так боиться что таджику отдам. Хотя я в здравом уме ещё
1 ответ

Ответы

а зачем вам такие отношения
которые ни к чему не приводят
к созданию семьи
конечно дочь понимает
что этот мужчина не будет обеспечивать вас
а скорее смотрит как сесть на вашу шею
в том числе в плане секса
вас используют
и дочь это видит
она наследница
но дочь сама должна уже выходить замуж
и все свои поползновения переводить на своего мужа
и перестать видеть в вас добытчика
находите уже нормального мужчину ровесника и своего менталитета обе и споров не будет