храм, стою не лицом а боком к алтарю, к тому еще и ем - вопрос №274476

Добрый день, уважаемые эксперты! на прошлой неделе приснился сон, который не дает мне покоя, потому что не могу его растолковать. Я вместе с родителями в храме (я и в реальности верующая). Стоим все вместе у большой ценральной двери. Мои родители как и положено стоят лицом к алтарю, а я стою боком и что-то ем. В храм через ету дверь заходитмой дядя (брат отца — он реставратор) и направляется ко мне. Я даже во сне понимаю, что стою боком. Но почему я так стою сама не понимаю. Ничего плохово в этом не вижу. Когда дядя ко мне приближается мне немного неудобно, что ем, думаю про себя, что ему может это не понравится — с другой стороны толкую про себя, что в этом нет ничего страшного. Он просто подошел и встал возле меня. Что это? Спасибо за помощь!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Выражение «повернуться боком» — обозначает обычно какую-то неприятность. Похоже что ваша вера в скором времени подвергнется испытанию, связано это будет с мужчиной, у которого одно имя с вашим дядей, или с самим дядей.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте! Вы рискуете совершить ошибку, в чем будете горько раскаиваться.

Есть во сне плохой знак. Обратитесь к Богу с просьбой защитить Вас от возможного нападения, и укрепить Вашу веру. Помните о том, что Ваши принципы это главное и не позволяйте кому-либо разубедить Вас в том, что Вы сами считаете правильным.