Здравствуйте! Вот уже который месяц меня мучают «шевеления» в животе. То там, то тут постоянно что-то лопается, дергается(под рёбрами, внизу живота, возле пупка).действительно эти шевеления похожи на - вопрос №2744811

ребёнка. Но нет же его там… Была на приёме у терапевта, мне сказали посетить гинеколога, проверить не шевелится ли там ребёнок. Сходила на УЗИ — детей там нет. Но эти шевеления уже пугают до того, что начала сомневаться в результатах УЗИ. Ровно год назад пережила серьёзный невроз с тревожным расстройством, возможно это как-то может влиять на ситуацию? Даже не знаю куда мне сейчас идти, к какому врачу (снова гинеколог? Терапевт?) гастроэнтеролога нет у нас в городе, к сожалению. Дайте совет, пожалуйста. Чувствую, что на этой теме тревожное расстройство накроет меня снова(((
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя. Вам — к врачу-психиатру.