Здравствуйте. Ребёнок гостил у бабушки (моя свекровь). По приходу обнаружила в его вещах новые носочки, а с изнанки (к изнаночным петлям рисунка) была привязана коричневая с желтыми вкраплениями - вопрос №2745275

веревка. Кажется, что 3 узелка было. Два осталось, а один я развязала, потянула слегка и она отцепилась. Не знаю, что и думать теперь. Чего желает этот человек. Когда я у неё спросила, она замешкалась и постаралась уйти от ответа, чём-то отвлекла внимание, я не стала продолжать на эту тему. Что посоветуете сделать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Новые носки купила свекровь.Стало быть, веревка на носках-это привязка Вашего ребенка к свекрови.Чтобы чаще приезжал гостить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Посмотреть на кого направлено действие и если есть негатив то снять

Здравствуйте. У подобных действий могут быть непоправимые последствия.

Во первых, магия «в домашних условиях» в 99% случаев заканчивается плачевно и для экспериментатора, и для жертвы.

Во вторых, у детей энергетическое поле и иные составляющие гораздо тоньше, деликатнее и восприимчивее, нежели у взрослых. Это опасно, очень опасно для детей!

В третьих, неизвестна, но предсказуема реакция Ваша, как человека, контактирующего с заговоренным элементом.

Все это не шутки. Нужно незамедлительно провести диагностику, чтобы выяснить:

1. Мотивы и задачи свекрови

2. Угрозы

3. Последствия

После этого необходимо реагировать на полученную информацию и принимать какие-то соответствующие меры. А свекровь зря так дурит, зря!

Желаю Вам, чтобы все обошлось. Уверена, Вы найдете хорошего эксперта для помощи.