Новорожденная девочка - вопрос №2745543

Приснилось что у меня в руках была новорожденная девочка. Кажется это был мой ребенок. Только-только родилась очень маленькая завернутая в белую пеленку. Я ее носила. Она была очень красивой но на меня не была похожа. У нее были блестящие черные короткие волосики и они были очень классные я ее несла и кому-то говорила-посмотри какие у нее чудесные волосы. Она не улыбалась не плакала просто смотрела на меня.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
К благополучному и спокойному разрешению какой-то проблемы.
С уважением, Viola.
Здравствуйте!  Какое-то событие или известие, Вас очень удивит и порадует. Об этом сон…