сон где человек положил мне голову на плечо. как понять? - вопрос №1050125

снилось, что какая-то суматоха вокруг, много дел или работы — какая-то командировка, кругом куча людей. и тут ко мне в комнату где я была с еще одной девушкой заходит парень (в реальности я с ним раньше училась в университете, но практически не общалась, не дружила, и он женат). и вот он заходит и спрашивает как дела. пойду ли я обедать, я сказала что хорошо «пошли за мороженым в магазин», мы пошли и по дороге о чем-то разговаривали и было очень светло и хорошо на душе, потом когда пришли обратно, то он сидел справа от меня и просто молча обнял и положил голову мне на плечо, это было очень как-то нежно, заботливо и его мягкие кудрявые волосы так приятно щекотали шею, я почувствовала какое-то умиротворение.

Ответы

Здравствуйте. Сон очень положительный, к приятным известиям.