Добрый вечер! С новым годом! В какой-то момент моя жизнь рухнула и замерла. Уже третий год живу в дне сурка. Я могу с точностью до минуты рассказать, чем буду заниматься через неделю, похоже... - вопрос №2746084

Но то, что разрушилось, было скорее, приятным исключением из всей моей жизни, кусочком сахара, который растаял, и все вернулось на круги своя.
Я не живу в депрессии, я чувствую себя хорошо, изо всех сил мыслю позитивно, но уже устала от отсутствия перемен.
Почему так? Когда будет сдвиг, хоть какое-нибудь счастливое событие? Без обряда на притяжение не обойтись? Спасибо.
Светлана 15.06.1978 Москва 19.40
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана по энергетике вашего вопроса видно что вы не мало пережили в своей жизни бед и горя, был в некоторых случаях для вас урок, а на данный момент вы практически прошли свое испытание и в ближайшие три месяца у вас просматриваются изменения в вашей повседневной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены   будут — свет  в окне  появится.Март  месяц   числа  24  ,  станет поворотным периодом.Обратите внимание на эту дату !  И не пропустите   свою удачу! Счастья  вам!
Добрый день. Вы обращаетесь к магии и хотите справится без магии? Так не бывает. То, что с вами происходит не случайно и вы догадываетесь в причине этого. Все можно и нужно исправлять, иначе будут плачевные последствия. Напишите в чат и пришлите фото, чтоб сделать точную диагностику.