Здравствуйте! Меня зовут Елена. Мне 35 лет а я еще ни разу не была замужем? Я встречалась с мужчиной около 5 лет Он не хотел ни детей ни жениться. - вопрос №2746089

Когда я с ним рассталась он женился и родил ребенка… сейчас я в гражданском браке с мужчиной 3 года, но он тоже не хочет узаконивать отношения.Скажите пожалуйста что со мной не так???

Ответы

  1. можно это исправить.